13.04.2012 Обучение учителей русского языка и литературы по теме: "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе"

С 9 по 13 апреля 2012 года на базе компьютерного класса ММС проходил очный этап обучения учителей русского языка и литературы по теме: "Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе" (тьютор Базылева О.В.)

Цель – формирование профессиональной компетентности учителей русского языка и литературы в области применения ЭОР в образовательной деятельности как средства реализации ФГОС.

Задачи:

1) сформировать систему умений по анализу и отбору ЭОР по русскому языку и литературе для достижения различных образовательных целей, а также их применению на уроках различных типов;

2) сформировать готовность к применению ЭОР по русскому языку и литературе в процессе педагогической деятельности;

3) способствовать формированию мотивации применения ЭОР по русскому языку и литературе в процессе педагогической деятельности.

слцшатели курсов Гусев В.Г.   Пашкова Т.В.

Дистанционное обучение продлится до 18 мая 2012 года на сайте АйТИ.