26.12.2014

Вечер отдыха для ветеранов педагогического труда «Новый год стучится в дом!»

26 декабря в Сузунской СОШ №1 состоялся вечер отдыха для ветеранов педагогического труда «Новый год стучится в дом!». Открыла мероприятие и поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом Камалетдинова Т.В., заведующая Музеем истории образования. С поздравительной речью выступил Архипов С.Н., начальник управления образования администрации Сузунского района. Зверев М.А., председатель Совета ветеранов педагогического труда, подвел итоги уходящего года и поздравил всех с предстоящим праздником.

Учащиеся Сузунской СОШ №1: Франк Костя, Ефимов Женя, Белова Лида, Кудряшова Ксения, Кудрина Олеся, Куимова Ксения, Маслова Наташа, Самойлова Мирослава, Башкирова Ирина показали праздничный концерт, вручили ветеранам подарки и поздравили с Новым годом. Камалетдинова Т.В. провела конкурс «Фанты», гости активно участвовали в игре, рассказывали стихи, смешные истории, звучали поздравления с Новым годом.

В конце мероприятия ветераны педагогического труда поблагодарили за радушный прием управление образования, ММС, коллектив и учащихся Сузунской СОШ №1.