Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебный год

Сайт муниципального казённого учреждения "Управление образованием Сузунского района"

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 учебный год

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Минобрнауки России от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», с изменениями, внесенными приказами Минобрнауки России: от 17 марта 2015 года №249, от 17 декабря 2015 года № 1488, школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года стартует с 1 сентября 2018 года.

Срок окончания школьного этапа олимпиады - не позднее 1 ноября 2018 года.

Согласно пункту 5 Порядка, организатором школьного этапа является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Согласно пункту 36 Порядка, конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются организатором школьного этапа.

Согласно пункту 37 Порядка, на школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Согласно пункту 38 Порядка, участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, в которых они проходят обучение. В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

• Файл Информационное письмо управления образования администрации Сузунского района "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

• Файл График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа

Английский язык Биология Искусcтво (МХК)  Технология Литература Химия