Научно-практическая конференция «Содержание образования в аспектах реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»

1. «Развитие творческих способностей на уроках английского языка» - Лешова Юлия Сергеевна, учитель английского языка МКОУ «Верх-Сузунская СОШ».

2. «Обучение математике в классах разных уровней подготовки» - Кушнир Нина Константиновна, учитель математики МКОУ «Маюровская СОШ».

3. «Оценка эффективности здоровьесберегающей деятельности в образовании: проблемы, опыт, перспективы» - Федорова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МКОУ «Меретская СОШ».

4. «Формирование ключевых компетенций средствами предметов естественнонаучного цикла» - Рублева Валентина Андреевна, учитель географии МКОУ «Болтовская СОШ».

5. «Воспитание и развитие учащихся в процессе обучения на уроках истории» - Трубина Елена Владимировна, учитель истории МКОУ «Болтовская СОШ».

6. «Развитие личности ребенка и реализация его «я» через полихудожественный подход к воспитанию. Работа по проекту «Большое искусство малыша» - Кривошеина Нина Алексеевна, воспитатель МКДОУ «Сузунский детский сад № 2».

7. «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Работа по проекту «От счастья ключи—в семье ищи» - Шеховцова Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ «Сузунский детский сад № 2».

8. «Формирование ключевых компетенций средствами географии» - Барабанщикова Ирина Владимировна, учитель географии МКОУ «Шарчинская СОШ».

9. «Развитие интеллектуальных способностей ребёнка через дидактическую игру» - Михалени Марианна Владимировна, воспитатель МКДОУ «Сузунский детский сад № 4».

10. «Оценка эффективности здоровьесберегающей деятельности в образовании» - Кудимова Галина Ивановна, социальный педагог МКОУ «Битковская СОШ».

11. «Формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста. Работа по проекту «Огонек» - Мешкова Ирина Леонидовна, воспитатель МКДОУ «Сузунский детский сад № 2».