ФГОС ООО

В декабре 2014 года проведен семинар «Нормативно-правовые документы, регламентирующие использование учебников и учебных пособий в образовательном процессе в условиях реализации и перехода на ФГОС»

24 декабря 2014 года проведено методическое объединение по теме: «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» с целью ознакомления руководящих и педагогических работников района с нормативно-правовыми актами, регламентирующими порядок аттестации педагогических работников.

22 апреля 2016 года состоялось совещание для заместителей директоров по УВР:

1.   Реализация ФГОС ООО в образовательных организациях: риски и первые результаты.  (Л.В. Архипова, руководитель отдела ММС МКУ «Сузунский центр обеспечения», презентация)

2.   Реализация ФГОС ООО: шаг вперёд в развитии образовательной организации. (Е.В. Бочкова, зам.директора по УВР МКОУ «Болтовская СОШ»)

3.   Система контроля и оценивания достижений обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС. (О.В. Базылева, методист ММС МКУ «Сузунский центр обеспечения», презентация)

4.   Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов в 2016 году в Сузунском районе. (Е.В. Емельченко, заместитель начальника управления образования).