КАРТА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЫ ШКОЛЬНОГО БИБЛИОТЕКАРЯ

Составитель – Чернакова О. И.,

методист информационно-издательского отдела ММЦ Сузунского района

Наименования

Сведения о работнике, содержании работы

1.

2.

3.

4.

Тип (вид) ОУ

5.

Квалификационная категория и срок предыдущий аттестации

6.

Образование (что, когда, где окончил, специальность, квалификация)

7.

8.

Педагогический стаж

9.

Стаж библиотечной работы

10.

Совмещение библиотечной и педагогической деятельности (предмет- наименование, кол.часов; кружки - название, кол.часов; элективные курсы - название, кол.часов).

Другая нагрузка

11.

Стаж в данном ОУ

12.