Научно-практическая конференция "Система оценки качества образования в условиях инновационных процессов"

Предлагаем ознакомиться с докладами, представленными педагогами образовательных учреждений района на научно-практическую конференцию по теме "Система оценки качества образования в условиях инновационных процессов".

1. «Развитие интереса к чтению через интеграцию школы и библиотеки, творческую активность учащихся и родителей», выступление учителя начальных классов МОУ «Сузунская СОШ №2» Пушкаревой В.П.
  2. Выступление учителя английского языка  МОУ «Мышланская СОШ» Кустовской  Н.П. «Нравственность и качество образования на уроках английского языка».
  3. Выступление учителя русского языка и литературы  МОУ «Сузунская СОШ №2» Архиповой Л.В. «Инновации образовательного пространства и творческая активность учащихся».
  4. Выступление учителя начальных классов МОУ «Шипуновская СОШ» Забияко В.А. «Технология тестирования как основной метод контроля».
  5. Выступление учителя технологии МОУ «Сузунская СОШ №301» Ковынева С.В.  «Профильное обучение: проблемы и перспективы».
  6. Выступление учителя русского языка и литературы МОУ «Сузунская СОШ №1 Ощепковой Н.В. «Компетентностный подход в преподавании литературы в школе».
  7. Выступление учителя английского языка МОУ «Шипуновская СОШ» Жарковой О.В. «Компетентностный подход в преподавании английского языка в школе».