ФГОС НОО

Сайт муниципального казённого учреждения "Управление образованием Сузунского района"

ФГОС НОО

• Организация деятельности муниципальных методических центров в ходе подготовки и введения ФГОС НОО на территории Новосибирской области
  • Управление введением ФГОС на муниципальном и школьном уровнях
  • Структура рекомендаций по минимальным требованиям к условиям реализации ООП НОО для ОУ НСО
  • Индивидуальный план профессионального развития учителя (по Н.В. Немовой)
  • РАЗЪЯСНЕНИЯ по отдельным аспектам введения федерального государственного образовательного стандарта общего образования (ФГОС)
  • Методические материалы по организации внеурочной деятельности в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования
  • Методические рекомендации по составлению календарно-тематического планирования для учителей 1-х классов (по ФГОС)
  • Перечень нормативных документов
  • Примерные таблицы в ООП
  • В помощь учителю (список литературы)
  • Образовательная система «Школа 2100»

• Механизмы реализации стандарта второго поколения

• ФГОС начальной школы

Дата последнего обновления страницы 13.10.2022