ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

Сайт муниципального казённого учреждения "Управление образованием Сузунского района"

ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Распоряжение Министерства Просвещения РФ №Р-6 от 12.01.2021г "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Методические рекомендации по созданию Центров "Точка роста"

Письмо ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России"от 09.08.2021 №2571 "Требования к наполнению сайтов ОО"

Руководствопо проектированию и дизайну образовательного пространства Цетров "Точка роста"

Руководство по фирменному стилю Центров "Точка роста"

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Письмо Минобразования Новосибирской области о заполняемости сайтов ОО (разделы "Центр "Точка Роста")

КОМПЛЕКС МЕР («ДОРОЖНАЯ КАРТА») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 20.02.2021 № 70-рп  "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 10.03.2021 №548 "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Новосибирской области"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 24.03.2021 №741 "Об определении перечня оборудования (инфраструктурного листа) мероприятий для создания и функционирования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области"

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 24.03.2021 №747 "Об утверждении проектов зонирования для создания и функционирования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Новосибирской области"

Письмо Минобразования Новосибирской области от 26.03.2021 №2700-01/25 "О закупке оборудования для оснащения центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка Роста"

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МКУ "Управление образованием" №17 от 19.03.2021 "О реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях Сузунского района центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году".

Муниципальный координатор проекта "Точка Роста" в Сузунском районе:

Поолак Марина Валерьевна, ведущий эксперт МКУ "Управление образованием"

Контакты: 8(38346)2-27-62, e-mail: poolakmv@edu54.ru

Дата последнего обновления страницы 13.10.2022