МКУ "Управление образованием"

Сайт муниципального казённого учреждения "Управление образованием Сузунского района"

О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя

муниципальной образовательной организации Сузунского района

В соответствии с постановлением администрации Сузунского  района Новосибирской области от 26.07.2021 г. № 391 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Сузунского района» администрация Сузунского района Новосибирской области объявляет Конкурс на замещение вакантной должности руководителей:

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бобровская средняя общеобразовательная школа"

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Заковряжинская средняя общеобразовательная школа"

Федеральный календарь образовательных событий

Наши координаты:

633623, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Горького, 80а

Телефоны: 8-383-46-2-24-76, 8-383-46-2-27-62, 8-383-46-2-40-57, 8-383-46-2-38-41.

E-mail: priemuosuz@mail.ru

Для направления обращений щелкните по этому значку:

Дата последнего обновления страницы 13.10.2022